Система награждена большой золотой
медалью IX Международной выставки-
конгресса «Высокие технологии.
Инновации. Инвестиции», прошедшей
8-11 июня 2004 г. в г. Санкт-Петербурге

Совет по грантам Президента Российской Федерации

для государственной поддержки молодых российских ученых

и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации

Логин: Пароль:

Архив


 

Информационное сообщение о начале заключения Договоров и Дополнительных соглашений по государственной поддержке молодых российских ученых и ведущих научных школ

 

Минобрнауки России сообщает, что победителям конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук (конкурс – МК-2011) и молодых российских ученых - докторов наук (конкурс – МД-2011), необходимо заключить Договор об условиях использования гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых.

 

Победителям конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации 2010 года (МК-2010, МД-2010, НШ-2010) для продолжения финансирования научных исследований в 2011 году необходимо заключить Дополнительное соглашение.

 

Оформленные в надлежащем порядке документы в 2-х экземплярах с необходимыми подписями и печатями и вложенным пустым конвертом необходимо представить до 17 марта 2011 года по адресу: 125993, г. Москва, Тверская ул., д.11, Департамент приоритетных направлений науки и технологий, директору Департамента Качаку В.В.

 

На конверте в верхнем левом углу указываются название конкурса и документа, область знаний (например, 5 - науки о Земле), номер гранта (например, МК-2509.2011.5),  Ф.И.О. Грантополучателя, название организации и адрес.

 

На вложенном пустом конверте (формат А4, без марок) в правом нижнем углу необходимо указать обратный адрес:

 

Кому: название организации, Ф.И.О. Грантополучателя

Куда: улица, дом, область (край, район), город

Почтовый индекс.

 

Грантополучатели военных специальностей могут получить бланки документов на финансирование, послав запрос по электронному адресу  (E-mail): dernovaya-ea@mon.gov.ru.

 

Оформление Договора и Дополнительного соглашения производится с персональных страницах грантополучателей.

 

Контактный телефон: (499)259-29-78 Елагин Михаил Александрович