Система награждена большой золотой
медалью IX Международной выставки-
конгресса «Высокие технологии.
Инновации. Инвестиции», прошедшей
8-11 июня 2004 г. в г. Санкт-Петербурге

Совет по грантам Президента Российской Федерации

для государственной поддержки молодых российских ученых

и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации

Логин: Пароль:

Архив


Информационное сообщение о начале заключения Соглашений об условиях предоставления и использования гранта для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации с ВНШ - участниками конкурсов в рамках ФЦП



Роснаука сообщает, что победителям конкурса на право получения средств для государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации (конкурс - НШ-2008), участвовавшим в конкурсах 2008 года в рамках мероприятий 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы", для начала финансирования необходимо заключить Соглашение об условиях предоставления и использования гранта для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (далее - Соглашение).


Информация о формах Соглашений, необходимых документах, порядке их оформления размещена на персональной странице ведущей научной школы.


Соглашения необходимо представить в двух экземплярах до 11 августа 2008 года по адресу: 125009, г. Москва, Тверская ул., д.11, стр.1, Роснаука, Управление программ и проектов, Качаку В.В.