Система награждена большой золотой
медалью IX Международной выставки-
конгресса «Высокие технологии.
Инновации. Инвестиции», прошедшей
8-11 июня 2004 г. в г. Санкт-Петербурге

Совет по грантам Президента Российской Федерации

для государственной поддержки молодых российских ученых

и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации

Логин: Пароль:

Архив


Информационное сообщение о начале заключения Соглашений об условиях предоставления и использования гранта для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации



Роснаука сообщает, что победителям конкурса на право получения средств для государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации (конкурс - НШ-2008), не принимавшим участие в конкурсах 2008 г. в рамках мероприятий 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" (далее - Программа), для начала финансирования необходимо заключить Соглашение об условиях предоставления и использования гранта для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (далее - Соглашение).


Информация о форме Соглашения, порядке его оформления размещена на персональной странице ведущей научной школы.


Соглашения необходимо представить в двух экземплярах до 01 августа 2008 года по адресу: 125009, г. Москва, Тверская ул., д.11, стр.1, Роснаука, Управление программ и проектов, Качаку В.В.


Соглашения с ведущими научными школами - победителями конкурса НШ-2008, принявшими участие в конкурсах в рамках указанных мероприятий Программы, будут заключаться после подведения итогов конкурсов.


Грантополучатели военных специальностей могут получить бланки документов на финансирование по электронному адресу (E-mail) helpgrant@extech.ru.